Стоит ли оспользовать модем роутер (с симкой) для компьютера для игр ?
И хорош ли будет мгб ? Или лучше роутер взять
Сестра живёт в частном секторе. Там нет возможности прокидывать провод. Поставили направленную антенну и симочный модем с безлимитным тарифом.
Для серфинга и работы вполне себе хватает, но игры качает довольно медленно.
Еще из минусов - в непогоду херово работает, и по выходным скорость низкая из-за нагрузки на сеть
можно сам таким пользуюсь за 3000 купил не пожелел вроде уже 9 месяцев у меня и скорость 6мегабайт в секунду у меня макс 300 мега бит пинг в играх 20-60
лучше роутер и провод кинуть
Использование модем-роутера с SIM-картой для игр может быть неплохим решением, особенно если у вас нет доступа к проводному интернету. Однако, стоит учесть, что мобильный интернет может быть менее стабильным и иметь задержки, что негативно скажется на игровом процессе. Доступная скорость 5G, например, может подойти для большинства игр, но важно проверить качество сигнала в вашем районе. Если у вас есть возможность купить проводной роутер , это будет предпочтительнее, так как обеспечит более стабильное и быстрое соединение.