Что если перед смертью понабрать куча кредитов и потратить все и умереть? К примеру детей у человека нет

Бописа Арменома Профи (811), на голосовании 1 месяц назад
В районе от 10 миллионов
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126498) 2 месяца назад
Ну, тебя это волновать уже не будет. А так -- частично компенсирует из имущества, что осталось, остальное спишется, если наследников не будет
servol Оракул (75723) 2 месяца назад
на нет и суда нет.( только кто ж вам даст НАБРАТЬ)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 2 месяца назад
умирать-то зачем? набрал кредитов, поменял на валюту и езжай за границу
Бописа АрменомаПрофи (811) 2 месяца назад
Если много набрать, то искать будут (если верить интернету) да и в Россию захочется приехать, какой бы не была власть
Умирать я имел в виду перед старостью, в лет 75-85
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) Бописа Арменома, старикам кредиты дают с явной неохотой
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 2 месяца назад
10 миллионов не дают без залога
В разных банках по немногу
Sergey Искусственный Интеллект (156336) Бописа Арменома, Общую сумму все увидят
Имущество?