Почему собаки не ложатся на своих хозяев, как это делают кошки?

Son of Yakub Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Дозоров Профи (516) 2 месяца назад
Потому что собака это собака а кошка это кошка
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127493) 2 месяца назад
Ну.. Вообще, ложатся... Спать под спящей овчаркой не так комфортно, знаешь ли
Касьян Просветленный (24883) 2 месяца назад
потому что нормальным собакам запрещено лезть на диван
Яков Гото Искусственный Интеллект (320954) 2 месяца назад
Собаки в отличие от кошек не являются эмпатами. Они не вступают с людьми в тонкий психоэмоциональный контакт, больше полагаются на чисто собственные инстинкты.
С козырей зашел Профи (530) 2 месяца назад
ложатся, но куда реже котов, для котов наше сердцебиение очень успокаивающая вещь,
для собак нет необходимости его улавливать, им достаточно просто лежать рядом или в теплой лежанке
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323827) 2 месяца назад
у меня хин.. японцы точно кота с собакой скрестили..этакий собакокот..ложится на меня-и прогнать рука не поднимается..еще и звуки издает как кошки мурлычат и не гавкает)
AmaDiana Мудрец (15122) 2 месяца назад
Ложатся и спят сладко) Но только когда лежишь боком на диване, чтобы опираться о спинку дивана
18.s Профи (899) 2 месяца назад
Пëс воняет псиной - я его гоню.
Кошка пахнет хорошо - я еë держу.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238271) 2 месяца назад
У меня тоже хин. Уже год кошкам на моих коленях места не хватает, собака заняла
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) 2 месяца назад
У меня собака весит как я. Если она на меня ляжет, то мне капец.
Женя Высший разум (139284) 2 месяца назад
Еще как ложатся. У меня сука очень тактильная, липучая и любит быть рядом со мной.
Вот как то так бывает:
Женя КрутойГуру (2587) 2 месяца назад
Зачем собаку обзывать ?
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
по тому, что кошки и собаки разные по привычкам и поведению животные.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17861) 2 месяца назад
Я вот этого не люблю, ибо не удобно, потому у меня ни кошки, ни собаки не укладываются на меня, рядом лежать на диване разрешаю сколько угодно. Что поощрите. А укладываются собаки на владельцев ещё как, если владелец таки поощряет, даже большие собаки вполне не прочь улечься.