Кирилл ))
(65),
на голосовании
1 месяц назад
Создание скрипта, демонстрирующего работу базовых инструкций в JavaScript (самостоятельно). Самостоятельно создайте скрипт, демонстрирующий работу базовой инструкции из Вашего варианта. Страница, демонстрирующая работу скрипта, должна содержать заголовок, описание задания; иметь фон. Инструкции if – else (2 уровня). и если возможно то с пояснением, буду очень благодарен
Самостоятельно создайте скрипт, демонстрирующий работу базовой инструкции из Вашего варианта.
Страница, демонстрирующая работу скрипта, должна содержать заголовок, описание задания; иметь фон.
Инструкции if – else (2 уровня).
и если возможно то с пояснением, буду очень благодарен