Аллергия на темпалгин

Чокопай Чокопокайфу Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если выпью больше нормы (у меня уже аллергический ринит на него и отёк Квинке от 1-2 таблеток)
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100027) 2 месяца назад
а для какой цели......
Чокопай ЧокопокайфуУченик (96) 2 месяца назад
Просто интересно)
Елена Искусственный Интеллект (100027) Чокопай Чокопокайфу, переключи свои интересы на что-то более полезное. мне так совсем не интересно, потому, что в мире много более интересных вещей.
Кристина Амидова Мыслитель (6311) 2 месяца назад
наверное аллергическая реакция со всеми последствиями, полисорб если что и антигистаминные сразу в помощь
Ольга Артемьева Гуру (3051) 2 месяца назад
так-то да, аллергическая реакция если будет то сразу и полисорб и противоалергенные подключайте, нужно лечиться