Кто помнит названия стихотворения, учили в школе 8-9 класс, вроде 9

Alina Naimushina Мастер (1704), на голосовании 1 месяц назад
Цитат не помню, только ассоциации: про метра 1, питер, какой-то забор и острую шпагу
В школе обычно отрывок учат
Голосование за лучший ответ
Julverik Bubuev Профи (812) 2 месяца назад
какой забор? подробнее
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745743) 2 месяца назад
Поэма "Медный всадник".
Alina NaimushinaМастер (1704) 2 месяца назад
спасибо
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745743) Рада помочь.