Можно ли играть боем на классической гитаре?

Кирилл Малов Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Попробовал первый раз сыграть боем на классической гитаре. Настроил гитару через guitar tune на телефоне. Звук ужасный. А по отдельности перебором отличный.
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (127023) 2 месяца назад
Можно. Общий принцип у классики и акустики не отличается
Кирилл МаловУченик (85) 2 месяца назад
почему же тогда звук ужасный?
Frima Искусственный Интеллект (127023) Не знаю. У меня вообще гитара от погоды и настроения меняет качество звука кардинально. В какие-то дни бой не играет, в какие-то перебор
Александр Трофимов Высший разум (4840281) 2 месяца назад
Можно. А чё, нонешние гитаристы сами, на слух гитару не могут настроить?
Ужос...