Какие вы можете порекомендовать книги по бизнесу на английском языке?

Тут Впервые Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12169) 2 месяца назад
никакие, умение вести бизнес не для тех кто читает много книжек, оно заложено на генетическом уровне
AaacoB Aaac Мудрец (14263) 2 месяца назад
судя по бану прав. ответов (про попадалово в категорию "литературы" уже и не говорим!) - вопрошающий мало того, что идиот, так еще и нервый, и агрессивный идиот!
АДАМАНТ Просветленный (23795) 2 месяца назад
Любую книгу, выложенную на англоязычных сайтах в разделе "Бизнес"