Какой лайнер/линер для рисования купить и где?

Kaptekin_Yonger Ученик (90), открыт 4 недели назад
Кстати как вы называете лайнер или линер?
2 ответа
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 4 недели назад
я называю линер , купите на валдберис набор из трех разной толщины
Kaptekin_YongerУченик (90) 4 недели назад
Я раньше на алике заказывала,но в последнее время стали приходить плохие экземпляры.
Наталья Искусственный Интеллект (131303) значит Вы знакомы с ними
Aleks Fisher Мудрец (14891) 3 недели назад
Pigma Micron
Наверное, это самый популярный линер, который легко найти в любом художественном магазине. Качество меня устраивает. Линер отлично ложится на все виды бумаги, кроме неплотного крафта (на нём линер "расползается" по структуре бумаги).
Ещё один большой плюс: линер Pigma Micron водостойкий, что не раз выручал меня в скетчинге акварелью. Линер быстро сохнет и не размывается.