В университете люди более серьезные, разносторонние и интересные, чем в школе?

Илона Висовна Мудрец (12391), закрыт 2 месяца назад
Как думаете, вот судя по вашим впечатлениям, особенно первокурсники у которых еще не замылен взгляд:
в университете люди хотя бы в общей массе более серьезные и разносторонние, чем в школе? В плане отношения к жизни и к своему времени. С ними есть что обсудить, они стремятся к знаниям, каким-то интересным проектам, познанию мира?
Вы заметили разницу в контингенте школы и университета?
Лучший ответ
Joe Papa Гений (92930) 3 месяца назад
Перваши сорванцы те ещё, ветер в голове, многие идут в универ, разочаровываются, куча уходит и к курсу 4-ому остаётся в лучшем случае 2/3 от того числа что поступали изначально, короче несерьёзные отсеиваются
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (132824) 3 месяца назад
в универе те же вчерашние школьники , нет не заметила .
джексон Гуру (2896) 3 месяца назад
Ну смотря какой ещё универ) если достаточно пристыжный. Понятно что там тупых не будет. Ещё не каждый туда сможет поступить) а если людей взяли ещё на платное или там без конкурса - скорее всего они не шибко умные, школота короче...... Если ты первокурсник и мозги у тебя на месте, общайся с такими же ребятами) с тупыми и лентяями не ведись
Алексей Иванцов Просветленный (25853) 3 месяца назад
Да,более серьёзные,только поступить туда очень трудно.