Исчез аккаунт Blum

Hassashiel Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Захожу с одного аккаунта телеграм в тапалку Blum - там одна учетка, захожу через другой аккаунт телеграм - там та же учетка Blum.

Итог: 2 телеграмм аккаунта и 1 Blum

Как вернуть?
Голосование за лучший ответ
Nuh uh NAH Ученик (212) 2 месяца назад
Это знак, что ты повелся на лохотрон
Евгения Профи (795) 2 месяца назад
такая же фигня, хз как решить
Сава_Макс Ученик (111) 2 месяца назад
Я нашёл решения вопроса. Удали аккаунт, в поисковике забей блум выбери самый первый, это их форум. Заходи, и нажимай вкладку вверху. Тебя автоматом кинет на твой аккаунт. Пробуй, и отпишись)