Двигатель всасывает воздух через ВЫХЛОПНОЙ коллектор (глушитель)

Артем Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Автомобиль Citroen zx 1993 1.4 , всасывает воздух через глушитель, помогите пожалуйста, сам в машинах толком не понимаю, а батя занят(
Голосование за лучший ответ
3korochkilyche Профи (597) 2 месяца назад
Как черепаха дышит попой
Андрей Иванович Оракул (77315) 2 месяца назад
Ну если 4-х тактный двигатель всасывает воздух через выхлопной коллектор то у него явные проблемы с клапанами! Вези авто к мотористу!
Артем Ученик (136) 2 месяца назад
Спасибо за совет! Но машина не на ходу(, а находиться в такой глуши, что не уверен, что кто-то приедет?
-_- Искусственный Интеллект (209455) 2 месяца назад
чем проверял? рукой не считается.