Какие модели используют газовщики при проверке утечки газа в бытовых условиях?

rmiller Профи (594), открыт 2 часа назад
Например, проверяют газовую печку в квартире.
1 ответ
Максим Шамин Знаток (293) 2 часа назад
RGICO0L42M сигнализатор превышения показателей угарного газа в воздухе с функцией самодиагностики и автоматическим возвратом в нормальный режим работы. (после тревоги) Световая и звуковая сигнализация. Два выходных реле. 2 порога срабатывания: 1 порог - 20 мг/м³, 2 порог - 100м г/м³.

Сигнализатор RGICO0L42M используется в различных сферах деятельности: в котельных, на промышленных предприятиях, автопарковках или гаражах. Установка сигнализатора RGI CO0L 42 M производится на высоте около 150 см от пола. Один прибор устанавливается на площадь 200 м².

Идеальное решение для парковок.

Сигнализатор отвечает всем требованиям безопасности. Две передовые функции:

Тестирование чувствительного элемента, благодаря чему через каждые 3 года сигнализатор сам предупреждает пользователя о необходимости замены чувствительного элемента, о чём сообщает чередующееся мигание светодмодов (красного и жёлтого)
Лёгкость замены чувствительного элемента на новый, т.к. он расположен в съёмном модуле. После замены чувствительного элемента прибор сам автоматически настроится на срабатывание в пределах 20 мг/м3 и 100 мг/м3 CO в воздухе.

сигнализатор угарного газа СО RGI CO0 L42 M Seitron

Тип

Рабочая температура

Степень защиты

Применение

Наличие

Цена

RGICO0L42M

-0...+40°С

IP 42

угарный газ

в наличии

169,00 €

Технические характеристики RGI CO0L 42 M:

Питание ~230 В
Полная мощность 2 В
Выход реле 2×6(2)A, 250 B ~ SPDT
Световые индикаторы: рабочее состояние - зелёный светодиод
тревога - красный светодиод

отказ - жёлтый светодиод

Задержка включения ~ 1 минута
Задержка включения реле ~15 секунд
2 порога срабатывания
- 1 порог (предварительная тревога)

20мг/м3 ± 5мг/м3

- 2 порог (тревога)

100 мг/м3 ± 25мг/м3

Рабочая температура 0...+40° C
Температура хранения -10° C...+50° C
Рабочая влажность (без конденсата) 20% - 80%
Степень защиты RGICO0L42M IP 42
Материал корпуса огнеупорный
Габариты/Цвет 130 × 100 × 62 мм / Белый
Масса ~500 г

:

RGICO0L42M сигнализатор угарного газа купить можно в нашем интернет-магазине cвязавшись с нашими менеджерами или закажите через сайт.

Нужна консультация – специалисты готовы ответить на любые вопросы. Мы поможем осуществить расчет необходимого оборудования, скомплектовать заказ в соответствии с проектом или рассчитать его общую стоимость. На ваших условиях производится доставка оборудования до объекта.