Могут ли Татьяны( имя )обладать сверхьестественными способностями ?

умная Мудрец (16957), на голосовании 3 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204565) 4 месяца назад
Нет. Мы не можем.
умнаяМудрец (16957) 4 месяца назад
Ну потому что ты мужчина за женским ником и авкой и никакая не Татьяна .
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204565) ути
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110908) 4 месяца назад
Это какими? Мозги компостировать сверх меры? Или спать на потолке? Конкретнее пожалуйста