Фары ваз 2106

Евгений Викторович Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, не горит ближний и дальний свет фар. Реле целые, предохранители так же целые,включаю ближний загорается лампочка на приборной панели(зелёная) при этом горят только подфарники,когда ближний выключен и я моргаю дальним так-же загорается синяя лампочка на приборной панели, но хватает моргнуть только раза 4 -6 , и ещё заметил,что гаснет правый подфарник. Подскажите куда копать может где-то есть масса под подкрылком?
Голосование за лучший ответ
Zmey Оракул (69618) 2 месяца назад
Вот от фар в сторону предохраниелей и копай. Далее к реле, к питанию, к управлению реле...
Доброжелатель Мыслитель (6093) 2 месяца назад
Тут несколько причин: Предохранители, проводка, переключатель и выключатель , сами лампочки, не правильное соединение проводов.
Видите причин масса. Вы после включения света замерьте выход напряжения с реле, может на реле контакт плохой. Очень часто предохранители, лампочки, потом вертолёт или выключатель, проводка и в конце кто-то не правильно соединил провода.
oleg hlutkov Оракул (88447) 2 месяца назад
я бы почистил все минусы (провода) в фаре, во всех фарах той стороны !