Как получить освобождение от армии?

Егор Я Ученик (55), открыт 2 часа назад
Мне 18 лет,скоро я получу отсрочку так как учусь в вузе. У меня уже 4 года на 70% есть тревожное расстройство,для постановления диагноза мне просто нужно сходить к психиатру и с этой болезнью не берут на срочную службу. Но есть проблема,если мне диагноз поставят в частной клинике,то подумают,что я заплатил и заберут в армию. И как мне подтвердить свой диагноз? При это не хочу ложиться в психушку. Я могу сходить пнд,там пройти обследование(не ложиться а именно проходить) после получить диагноз и с этим диагнозом идти в военкомат. У меня реальна есть такая болезнь,но я не знаю как на 100% его подтвердить
9 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (118028) 1 час назад
Запишись на платный прием к врачу. Он лучше проконсультирует по твоим вопросам.
Деви Искусственный Интеллект (309486) 1 час назад
Об этом нужноо было думать вчера. Ты уже должен был наблюдатся в своем КВД. Поздно спохватился.
Не подумают. Идешь в частную клинику, берешь заключение. Проходишь МО. Они тебе дают направление в ПНД и там уже решают твою судьбу: процедуры, анализы....
Никто тебя никуда не положит.
Егор ЯУченик (55) 1 час назад
Почему поздно? Мне ещё 4 года осталось,я только поступил в вуз
Деви Искусственный Интеллект (309486) Егор Я, с таким расстройством надо получать военный билет. Причем срочно! Нельзя брать отсрочку. Нужно проходить медицинское освидетельствование и закрывать тему!
Артем Знаток (272) 1 час назад
А у меня уже военник есть соси
FEDORAМудрец (11814) 1 час назад
Ну так ты - идиот, а парень просто нервный. Это разные категории - ему сложнее получить "непризывную".
Андрей Искусственный Интеллект (147489) 1 час назад
Эмигрировать - это безопасно и законно.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (252651) 1 час назад
ты и так получишь отсрочку, смысл тебе заранее об этом беспокоится, учеба это на 3-4 года
Серж Князев Искусственный Интеллект (457270) 1 час назад
Идти или не идти в Армию решает медкомиссия военкомата. Первое, что спросят у тебя при приёме на работу, это военный билет. И увидев статью скажут "до свидания".
Так что решай, год в Армии или работа дворником с дипломом ВУЗа всю жизнь.
FEDORAМудрец (11814) 1 час назад
Вот не надо ерунду писать - мой сын с "белым билетом" прекрасно устроился работать проектировщиком в Росатом. Сейчас в стране остро ощущается нехватка инженеров. А в армии человеку с психиатрическим диагнозом даже один день делать нечего, не то что целый год.
Podolyanka Искусственный Интеллект (693575) 1 час назад
С этим надо не в интернет, а в военкомат...
FEDORAМудрец (11814) 1 час назад
В военкомате первичный диагноз никто не поставит. Зачем отвечать на серьезный вопрос, в котором не разбираетесь! Тут много других возможностей просто поболтать
Podolyanka Искусственный Интеллект (693575) FEDORA, Неужто Вы уверены, что здесь могут помочь не служить?