Как в блендере скопировать объект чтобы не было приписки .001 на материалах?

Миша Коротков Ученик (145), закрыт 2 месяца назад
на объекте к примеру есть материал дрисня, при копировании создаются новые материалы которые называются так же с как на объекте которого копировал но с припиской .001 то есть дрисня теперь называется дрисня.001 как этого избежать?
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (44524) 4 месяца назад
При вставке через CTRL+V или дублировании через SHIFT+D сразу задавать нужное имя.

Когда у тебя в контент браузере расплодится 100500 хрен пойми каких объектов, ты потом сам пожалеешь что нормально их не назвал с самого начала.
Остальные ответы