Умеете ли вы расфокусировать зрение?

Это то вопрос мучает меня всю жизнь.
Я умею расфокусировать зрение и совмещать картинки глазами. Не знаю точно, как объяснить второе, но это работает с двумя одинаковыми картинками, как в игре «найди отличия»; я делаю глазами так, чтобы картинки сближались до тех пор, пока одна не наложится на другую, тогда отличия начинают выделяться. Глаза при этом остаются на месте, только немного дрожат иногда. Когда две картинки накладываются друг на друга, я могу рассматривать их, и они не разъезжаются обратно. Это работает тогда, когда они находятся напротив моих глаз, то есть одна рядом с другой. Я пробовала нарисовать два одинаковых символа, и с ними это тоже работало.
Я спрашивала у нескольких людей, могут ли они так, но они отвечали, что нет, хотя я уверена, что многие тоже могут это делать. Поэтому напишите, умеете ли вы делать эти две вещи

Да, умею

У меня тоже такое есть

да

бывает, если глаза расслабить..

умею