Старая андроид игра

Не могу вспомнить одну старую 2д игру про зомби бродилку она насколько я помню в 2 частях но первая мне зашла больше в ней персонажы серьёзные все ходят и три вида зомби обычные они с желтыми глазами, пошустрее которые с белыми, а у которых хп больше ц них красные глаза были там еще можно было заходить в дома с включённым светом и разные плюшки получать (патроны, хпшку)
Из транспорта помню скорая была или вертолет на тором можно было уровень скипнуть. Подскажите название игры пожалуйста мож кто помнит и играл в детстве.

Фул тротл

Call of mini zombies?

Олег, какие игры, вам 40 лет

Dead Ahead