Как помыть кота мейкун, если он боится воды с рождение.

Ива39 Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли годные способы.
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Гуру (2622) 2 месяца назад
Можно полотенце положить в ванну ,ну или рукой помыть аккуратно
Наталья Искусственный Интеллект (132213) 2 месяца назад
попробуйте без шума душевой лейки , заготовьте кувшины или ковши с водой , мойте на полотенце и поливайте из ковшиков .они часто боятся не воды а шума воды
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) 2 месяца назад
Во сколько способов. А я насильно мыла. Мало ли чего он там не хочет.
Л К Мудрец (16428) 2 месяца назад
У меня такая же. Практически и не мою. Не так страшно ей в кухонной раковине, на дно картон, поливать ковшом из ведра с тёплой водой- шум от крана или душа её пугает.