Наушники для мониторинга

Андрей Деревянко Ученик (157), открыт 1 день назад
Подойдут ли гибридные кастомные наушники Aurian Acid Custom для мониторинга?
5 ответов
Степан Шевелев Ученик (112) 1 день назад
криптоарбитражу интернет трафика подойдут, ты что мониторить то будешь?
Андрей ДеревянкоУченик (157) 1 день назад
Голос через звуковую карту
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (282867) 1 день назад
Смотря какой мониторинг нужен. Одно дело -- проверить наличие звука, тут любые пойдут, другое -- предварительное сведение, тут уже какая чувствительность и отклик и вопрос привычки.
Андрей ДеревянкоУченик (157) 1 день назад
Я имею ввиду мониторинг голоса через звуковую карту
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (282867) Андрей Деревянко, Если для вокала, то совершенно пофиг. Слышно себя или поющего и ладно.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (253158) 1 день назад
для мониторинга есть акг
Андрей ДеревянкоУченик (157) 1 день назад
какой смысл если я могу сделать кастом