ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПЛАН ПО ЛИТРЕ!!!! СЕДЬМОЙ КЛАСС

учебник по литературе коровина М.Я., седьмой класс, первая часть, 2020 год издания. страницы 10-13 (там про былины).

прочитайте статью и составьте подробный план пересказа. перескажите по плану.
СРОЧНО, ПРОШУ!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну блин, мне ещё и прочитать надо, а потом составить план? Я думал вы прочитаете.

Крч, читай:
Ты, да ты, иди учи уроки неуч, если вообще не можешь, шдз в помощь, скажу только одно:

Ты гениус спрашивать дз на маил ру ответах, чтобы 47 хромосома из твоего ДНК отпала, попей водицы байкальской, да мрази ящера зажимом, и помолись Перуну