Как вы относитесь к литературному жанру лит-rpg или реал-rpg?

саша саша Знаток (467), на голосовании 1 месяц назад
Что-нибудь читали в таком жанре? Что понравилось?
Голосование за лучший ответ
Даниил Савельев Мастер (1794) 2 месяца назад
не пробовал, но скорее всего это интересно
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127818) 2 месяца назад
Нравится, частенько читаю подобное
AaacoB Aaac Мудрец (14263) 2 месяца назад
интересно и втягивает, но авторы и назв. не запоминаются... вот таков эффект... ну как семечки погрызть... много мы помним тех семечек персонально?! вооот!
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 2 месяца назад
Это вроде литература по играм. В игры не играю, поэтому нет желания читать
- Гений (67079) 2 месяца назад
Как и любое произведение кому-то нравится, кому-то нет. И тут, как и везде, много зависит от того ка написал автор.
.
Попробуйте почитать (это те из них, которые мне более менее понравились и вспомнились)
- Маноратха
- Самый странный нуб
- RPG (довольно старое произведение, еще до бума всех остальных писалось)
- Лабиринт отражений (не совсем то, к чему сейчас привыкли, но может вам подойдет)
- Галактиона
- Скидбладнир
- Царь зверей
- Господство клана Неспящих
- Цифровая пропасть
- Слон
- Дровосек
- Свободные миры
- Проект Данте
- Играет чемпион
- Хризалида (Шейнберг)
- Темный травник (Атаманов)
- Акула Пера в мире Файролла
- Sword Art Online
- Легендарный лунный скульптр
- Бегающий Сейф
- Мертвый Инквизитор (Магазинников)
- Проект «Работяга»
- Сточные воды Альгоры
- Нагибатор
- Лесовик
- Кроу
- "Играть, чтобы жить"
- "Мир Барлионы" (это цикл книг различных авторов)
- Рандом (Silvan)
- Темный Эвери (Суббота)
- Без права на ошибку (Рублёв)
- Послушник (Рублёв)
- Арессия (Кузьмин)
- Сталью и магией (Лисицын)
- Лепрекон (Богдашов)

Думаю вам что-то из этого подойдет.

P.S. Если вам покажется этого мало, то вот по этой ссылке http://samlib.ru/a/aleksandrin_a_a/lit-rpg.shtml или по этой http://ramanteg.com/knizhnye-novinki/spisok-litrpg-samizdat/ есть список произведений в жанре Лит-РПГ. Читайте, выбирайте.
Саша Белов Просветленный (23263) 2 месяца назад
Конвейерный ширпотреб, так что найти что-то стоящее очень трудно.