Знаете ли какие есть хорошие наушники беспроводные маленькие до 3500р.

саша типов Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Илья Корикс Знаток (355) 3 месяца назад
Если ищете компактные беспроводные наушники до 3500 рублей, вот несколько хороших вариантов:

Xiaomi Redmi AirDots 3 — Отличные наушники за свою цену. Хороший звук и приличная автономность.

Realme Buds Q2 — Хороший выбор для тех, кто хочет качественный звук и комфортную посадку.

JBL TUNE 115TWS — Компактные наушники с хорошим качеством звука и удобной зарядкой.

Honor Choice True Wireless Earbuds — Отличное качество звука и функции за свою цену.

Anker Soundcore Life P2 — Известны своим качеством звука и удобством использования.

Цены могут немного меняться, так что стоит проверить отзывы и актуальные предложения перед покупкой.
саша типовНовичок (0) 3 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы
Даниил Раппопорт Мудрец (12068) 3 месяца назад
Наушники TWS Realme Buds T310
Наушники TWS Black Shark Lucifer T10
Наташа Лебеденко Просветленный (32914) 3 месяца назад
Что бы я купила за такую цену наушники Я БЫ УДАВИЛАСЬ
У меня за 200 рублей в Бабке Ежке покупаю. И то думаю что дорого))
Сладкий котёночекПросветленный (22704) 3 месяца назад
Часто покупаете ?)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278998) 3 месяца назад
QCY юзаю 4 года.Классные басы и приличная громкость.