Голосование за лучший ответ
Слава Тырышкин
2 месяца назад
в авито аккаунты
ищешь отзывы в авито чатах
один отзыв в среднем от 50 до 100р (в зависимости от чела)
Один новорег акк в среднем пишет 3-4 отзыва, пока у него не падает порог прохода модерации
Конкретные контакты не укажу, т.к не реклама. Ищи в тг авито чаты, там заказывают отзывы с инструкциями
Лайк если полезно
Эдуард Чмерук
2 месяца назад
Вложить 100 рублей можно несколькими способами, в зависимости от ваших целей и толерантности к риску. Вот некоторые варианты:
Накопительный счет: Некоторые банки предлагают высокие процентные ставки на накопительные счета, что позволит вам сохранить и приумножить ваши деньги.
Микроинвестиции: Некоторые платформы позволяют инвестировать небольшие суммы в акции или ETF. Это может быть хороший способ начать инвестировать даже с небольшой суммы.
Криптовалюты: За такие деньги можно купить долю криптовалюты, хотя стоит помнить о высокой волатильности и рисках.
Книги или курсы: Вложите деньги в самообразование. Книга или онлайн-курс могут помочь вам развить навыки, которые в будущем позволят зарабатывать больше.
Проект или хобби: Если у вас есть бизнес-идея или хобби, в которое вы хотите вложиться, 100 рублей могут стать начальным капиталом.
Благотворительность: Рассмотрите возможность перевода денег в фонд, который вам близок.
Старайтесь учитывать свои финансовые цели и индивидуальные обстоятельства при принятии решения.