Имеет ли право мужчина не жениться, или он обязан жениться на женщине и содержать ее?

Владимир Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Мыслитель (5003) 2 месяца назад
Кто сказал что не имеет? Не хочешь - не женись
Padshiy Angel Мастер (2218) 2 месяца назад
Никто никому ничего не обязан если это не обусловлено договором.
Лёша Брунько Гуру (4043) 2 месяца назад
Мужчина должен сидеть дома и играть в доту 2
Раиса РаисаМудрец (11127) 2 месяца назад
А кто его будет содержать?
Лёша Брунько Гуру (4043) Раиса Раиса, мама, либо государство
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8359) 2 месяца назад
Нет, пусь содержит маму, она ему брата может родит от отчема))
Padshiy AngelМастер (2218) 2 месяца назад
Согл мама исключение это святое.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39852) 2 месяца назад
Я обещал вчера жениться? Ну, извините... Психанул.
punica Искусственный Интеллект (104897) 2 месяца назад
Не обязан, если только она ему жизнь не спасла.
Наталья Самохина Мыслитель (7541) 2 месяца назад
Никто никому ничем не обязан. Это раньше надо было брак оформлять, чтобы получить квартиру или еще какие-то "плюшки", сейчас вообще непонятно, зачем это надо.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20637) 2 месяца назад
Если он хочет быть солидным мужчиной и может то желательно жениться ,если он боится ответственности и не любит то не обязан
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165119) 2 месяца назад
У каждого мужчины есть право защищать свою женщину. Защищать от всего, в том числе в физическом, материальном, психическом плане. Защищаеш её достоинство. Если ты его не реализовываешь, то это не твоя женщина. Дальше думай и выбирай сам.
Алексей Искусственный Интеллект (179773) 2 месяца назад
Назови пункт закона, по которому мужчина обязан жениться. Это и будет ответ на твой вопрос.