Народ подскажите пожалуйста как решить проблему в xbox 360

Недавно подключил приставку к сети и видимо из-за санкций вышло обновление которое заблокировало скачку игр, раньше можно было зайти во вкладку и скачать любую игру, сейчас же так сделать нельзя, подскажите как это решить? Или возможно сделать откат

Николай, компания Microsoft целенаправленно внедрила этот баг в старые версии консолей Xbox, дабы мотивировать пользователей приобретать Xbox Series X/S.

Шей биос, в любой непонятной ситуации.