Создание треда на форуме 4chan (или на форче) достаточно простое, если знать основные шаги. Вот как это сделать:
Выбери подходящий раздел: Перейди на сайт 4chan (
4chan.org ) и выбери раздел, в котором хочешь создать тред. Это могут быть такие разделы, как /b/ (random), /v/ (video games), /a/ (anime), и другие.
Найди кнопку для создания нового треда: Обычно в верхней части раздела есть кнопка или ссылка, такая как "Post a Reply" или "New Thread", в зависимости от раздела.
Заполни форму создания треда:
Тема (Subject): Введи название или тему треда.
Сообщение (Comment): Напиши основное сообщение треда.
Прикрепить файлы: При необходимости можно добавить изображения или файлы. Обычно это делается через кнопку для загрузки файлов.
Captcha: Пройди проверку Captcha, если она требуется.
Отправь тред: После заполнения всех полей и загрузки файлов (если это необходимо), нажми кнопку "Submit" или аналогичную, чтобы создать тред.
Проверь свой тред: После отправки треда убедись, что он успешно создан и отображается в разделе.
Некоторые дополнительные советы:
Правила раздела: Убедись, что ты знаком с правилами конкретного раздела, в котором создаёшь тред, чтобы избежать его удаления или блокировки.
Анонимность: На 4chan можно оставлять сообщения анонимно, но если ты хочешь, можешь использовать псевдоним (name).