После колледжа легче учиться в университете?

kirkorov2005 Знаток (256), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Амилия Веренова Ученик (69) 3 месяца назад
на 2 года меньше будешь в универе учится после колледжа
Leon Suhz Ученик (86) 3 месяца назад
В зависимости от ваших целей, профессии
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 3 месяца назад
С чего вы это взяли?! Наоборот!
Бегом пробежать мимо школьных знаний в колледже и потом, с какой-то стати, будет легче учиться в вузе?!
Хотя, смотря еще какой колледж и какой универ!
Владислав Курносов Профи (743) 3 месяца назад
Легче нигде не бывает. Если пошел по тому же профилю и все знаешь - то трудностей может не возникнуть. Есть такая штука как перезачет учебных дисциплин (могут половину зачесть, либо нет).