Куда поступать то

маднесс Мудрец (10393), закрыт 1 день назад
Ну я умею вроде как рисовать и всё больше ничего
А ну шутки иногда шучу
Дополнен 4 недели назад
Физику химию не знаю ну и зачем оно
Лучший ответ
хи жинпинг Профи (729) 4 недели назад
физик ядерщик
КириллИскусственный Интеллект (108341) 4 недели назад
Вот не надо. Одна с ядрёной физики меня до дурки довела, потом мандарины туда таскала.
Остальные ответы
Павел Щавель Мастер (1642) 4 недели назад
На академического технолога по специальности управления машиностроительнвми процессами
маднессМудрец (10393) 4 недели назад
Много букв слишком
Сын ликаона Мыслитель (6329) 4 недели назад
А я вот дорчить и в кампюктер играть умею
маднессМудрец (10393) 4 недели назад
Ну первое я тоже умею
Сын ликаона Мыслитель (6329) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337, а мне куда поступать?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 4 недели назад
пиши шутки на заборах
маднессМудрец (10393) 4 недели назад
А кушать на что
Sfera Искусственный Интеллект (191922) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337, где поступают там тоже не кормят
Мелисса²¹ Гуру (3911) 4 недели назад
А я сегодня 2 часа вот свой стол переделывала в светло-бежевое дерево из темного. Почему этим занимаюсь я ????сама себе мастер
Куропат Астраханский Ученик (94) 4 недели назад
Может заинтересует направление 2Д мультипликации? Будете мультики рисовать)
соня шадура Знаток (334) 4 недели назад
Художник фурри артов на самом деле прибыльно. Рисуй для американцев собачьи пятки, они платят много за такое. Можешь на архитектора еще, или в художественный
Чумовой доктор Гуру (3549) 4 недели назад
можно на графического дизайнера попробовать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 4 недели назад
Самое в простое - в повара для таких шутников идти... Или в коммунальные колледжи. Хоть з/плата будет
Axel Гуру (3320) 4 недели назад
В художку. Я конечно не спец. Но рисуешь ты здорово. Я сейчас безо всякой лести говорю.
Нарисуй, кстати, моёго пёсика. :)
маднессМудрец (10393) 4 недели назад
Скинь еще фоток тогда
Axel Гуру (3320) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337,