Что делать если много устного задали?

Мондо Овада Мастер (1008), на голосовании 2 месяца назад
Может ну его?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62812) 3 месяца назад
Учи
Мондо ОвадаМастер (1008) 3 месяца назад
учи за меня сам 30 стр
VoBlinGoblin Оракул (62812) Мондо Овада, я, свое время, выучил что нужно было. Твоя очередь. И не хнычь
Francofan Искусственный Интеллект (208786) 3 месяца назад
Учить
Мондо ОвадаМастер (1008) 3 месяца назад
по факту второй урок в году, может не спросит или желающих максимум
Francofan Искусственный Интеллект (208786) Мондо Овада, а если желающих минимум? )
Айка Да-Пон Знаток (322) 3 месяца назад
могут спросить пересказ,лучше учи.Если учитель который постоянно спрашивает то лучше учить