Она его стукнула и он стал фиолетовый, в крапинку. ..каких ещё метаморфоз ей ждать?)

Ди Вини Высший разум (968155), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
старик Державин Искусственный Интеллект (336059) 2 месяца назад
Звуковых эффектов тоскливого свойства)
Марина, доброго вечера)
Ди ВиниВысший разум (968155) 2 месяца назад
Добрейшего, Игорь))
Остальные ответы
Надежда Хрупкая Гений (52222) 2 месяца назад
"час его трут о стиральную доску - а он уже стал светло-серым в полоску!" )))
3 Просветленный (49988) 2 месяца назад
Ничо-ничо... Придёть зима.... Почуйствуиш...))
ermito Оракул (86079) 2 месяца назад
Свечку не держал, не в курсе??
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (253549) 2 месяца назад
Планета ШЕЛЕЗЯКА. Жизни нЭт. Ископаемых нЭт. НасЭлена роботами.
Ух Ты!Оракул (70876) 2 месяца назад
Жэлезяка?
KENT@wr Искусственный Интеллект (318713) 2 месяца назад
Ухи..
Отпадут ??
KENT@wrИскусственный Интеллект (318713) 2 месяца назад
Марина ПРИВЕТИЩЕ!!))
Ди Вини Высший разум (968155) KENT@wr, Привет, Андрейка))
ДАО Искусственный Интеллект (263274) 2 месяца назад
От обиды он станет серо-буро-козявчетый.вечера доброго и тихого, Марина)
Доброго, Саша!)
'nikk ® Мастер (1205) 2 месяца назад
А то первый раз то новых цветовых эффектов или если регулярно то беги
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (289553) 2 месяца назад
♛ Ему теперь все фиолетово) Привет Мариш) ♛
Привет, Ромуль))
Ночной странник Искусственный Интеллект (414476) 2 месяца назад
Таки... Це можно определить лишь очередными стуканиями... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Доброго, Игорь))
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90111) 2 месяца назад
Она ещё бегает на ножках!
и всего одна такая!
Пагсли Аддамс Знаток (344) 2 месяца назад
Если ждать, метаморфоза не будет.
Пусть стучит ещё. Метаморфоз это любит.
Кошка Ю Искусственный Интеллект (177838) 2 месяца назад
Становится прозрачным и исчезает...)
Vikbor Оракул (70820) 2 месяца назад
А чё? Хамелиончика у себя держишь? Оденешь другое платье и он перекрасится.
Wind of Change Искусственный Интеллект (248978) 2 месяца назад
Оранжевое небо оранжевое море оранжевая зелень оранжевый верблюд оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют
Владимир Мыслитель (5934) 2 месяца назад
С такой ударницей и цвет непредсказуем ...Но вот конец известно--неминуем ....
*Маковка* Мудрец (15219) 2 месяца назад
Надеется, что больше он её обижать не будет)
Доброго вечера)
Доброго))