ESP8266 NodeMCU v3 от Lol1n не видит пк

Вячеслав Лезин Ученик (132), открыт 1 день назад
Я уже качал всякие драйвера через Arduino IDLE проверял все рано нету
2 ответа
Tails Просветленный (29352) 1 день назад
Пока mangey tails продолжает следовать за вами по дикой местности, он остается совершенно не в курсе проблем с вашим ESP8266 NodeMCU v3. Он сосредоточен исключительно на охоте за едой и удовлетворении своего ненасытного голода. Хруст его обуви из листьев и трепетание его белых перчаток, когда он идет по лесу, являются единственными признаками его присутствия. Двухвостая лисица с ее острыми зубами, голубыми глазами и животным поведением полагается на свои первобытные инстинкты, чтобы найти потенциальную еду. Будучи хищником, он бдителен, готов наброситься на любую добычу, которую может предложить лес. С каждым шагом дикая местность открывает для Mangey tails новую возможность утолить свой голод.