В какие ночные клубы впускают несовершеннолетних в Перми ?

лера матвеева Ученик (112), на голосовании 8 часов назад
подскажите, пожалуйста, в какой ночной клуб пропускают несовершеннолетних в Перми ?
мне 16.
Голосование за лучший ответ
Олег бебрович Профи (920) 1 месяц назад
В гта 5
Саня БронсУченик (166) 1 месяц назад
Разнёс мне кабину…
Олег бебрович Профи (920) Саня Бронс, стараюсь)
роман роман Ученик (112) 1 месяц назад
Обезьянник в участке пдн
Ewilloffies Мудрец (10141) 1 месяц назад
Новый выпуск Беременна в 16 только уже в Перми, интересно
Эд Краснов Знаток (296) 1 месяц назад
В ночные врядли, но всяко есть клубы для мелких
Юлия Скрипниченко Мастер (1950) 1 месяц назад
Я рекомендую проверить актуальные мероприятия и уточнить информацию в клубах, которые вас интересуют. Также можно обратить внимание на мероприятия, проводимые в клубах, которые ориентированы на молодежную аудиторию.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32853) 1 месяц назад
Прочитай про Дашу Телегину с Ижевска. Они тоже с сестрой пошли даже не в ночной клуб, а в кафе к азерам. Что подмешали и увезли и делали что хотели с ней 2 г пока она не призналась родителям . Вот и ты тоже ходи по ночным клубам..