Со скольки лет можно сдать теорию пдд?

ogxkhox Ученик (102), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (586247) 1 месяц назад
Зависит от категории,ибо если на "В" или на "С",то раньше 17 и не думай.На "А1" еще можешь,но там и практика сразу.
Остальные ответы
Дементий Симонов Знаток (294) 1 месяц назад
С 16,но права выдадут только в 18.
Богдан Тихановский Ученик (105) 1 месяц назад
Сдать теорию ПДД можно с 16 лет. В этом возрасте подростки могут подготовиться к экзамену и успешно его пройти. Для подготовки существует много ресурсов, включая возможность скачать билеты ПДД в интернете, что удобно и доступно. Это поможет вам уверенно сдать экзамен и стать ответственным водителем.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (184379) 1 месяц назад
От категории зависит. Но обычно спрашивают малолетки, так что варианта два:
А1 и М — с 16
А, В и С — с 17