Такая ситуация, мне 16 лет, сижу в общежитии, электронная сигарета лежит на кровати, воспитательница сказала давай мне, я ей сказал что не отдам тк я бросил и мне нужно ее продать, в итоге она ушла со словами: завтра выселяешься, есть ли шанс того, что меня выселят?
Не имеют право, даже вам продавать! Вам всего 16 лет. Помню курила девочка. Так её выкинули в Москве из ГПТУ в Спец училище, в 1981 году. Ей было 15 лет.