Что делать если на счету минуc, но на карте есть деньги но при их трате накапливается задолженность

dj2bal dj2bal Ученик (100), открыт 5 часов назад
Выводил я деньги с юмани на бел карту и деньги пришли на карту но на счету нету,в итоге я потратил деньги с карты и у меня появилась задолженность по счёту что делать?
9 ответов
МУХ Мухов Мыслитель (5351) 5 часов назад
Куда-то ты не туда вывел!! Походу мошенникам!!
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
ну на карту деньги пришли но когда я их трачу у меня накапливается задолженность по счёту т.к на счету типо денег нет
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, Так откуда ты знаешь, что деньги пришли на карту??? Может и не пришли??
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
смотри было 0 я вывел 90 начел тратить у меня на счету стал минус т.к почему-то на счёт деньги не вывелись
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, Ну так значит и не вывелись!!!
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
вот зачисление было на карту поступило 93 рубля но на счёт нет
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, Значит не поступило ничего!!! Видишь колесико крутиться!!! Вот когда перестанет крутиться, тогда и поступят!! И что это за выписка?? Смотри в банковском приложении той карты!!
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
вобще это отчёт по Отчёт об операциях по счёту с учётом заблокированных и отклонённых операций
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
деньги на карте были и их потратил у меня же было 0 потом 93 рубля,и крутиться уже 2 недели а задолженность до 20 числа должна погаситься,а это интернет банкинг просто в приложении этой операции нет т.к у меня стоял эконом пакет а там не показывались операции
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, Ну так если потратил, то чего удивляешься тогда??
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
так почему минус пошёл
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, Потратил много!!
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
так я потратил 90 и должен буду 90 но за что я булду должен я же свои деньги тратил
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, Ну в банк обратись тогда!! Потому что я не понимаю, что ты делал и делаешь!!
dj2bal dj2balУченик (100) 4 часа назад
ну как я понимаю я вывел 90р на карту и они вывелись на карту, но не пришли на счёт, а деньги с карты должны ещё и тратиться со счёта ,но почему - то счёт не пополнился и когда я трачу деньги с карты счёт идёт в минус и накапливается задолженность по счёту и должен эти 90р почему -то
МУХ Мухов Мыслитель (5351) dj2bal dj2bal, В банк!!!!
λ Искусственный Интеллект (238965) 5 часов назад
пополнить в любом банкомате.
dj2bal dj2balУченик (100) 5 часов назад
так как я пополню если я пополню то на счету вчё ровно минус будет т.к при списании денег с карту счёт в минус
λ Искусственный Интеллект (238965) dj2bal dj2bal, ну выкинь её на фиг.
dj2bal dj2balУченик (100) 4 часа назад
а как я пополню если при пополнении деньги всё ровно на счёт не идут
λ Искусственный Интеллект (238965) dj2bal dj2bal, Сходи в банк, который выпустил карту, и там конкретно разберись в чем проблема. Может у неё физический износ, и надо просто перевыпустить. Какой банк? Название карты?
dj2bal dj2balУченик (100) 4 часа назад
и карта то у меня обычная
имя фамилия Оракул (69663) 4 часа назад
Выкинь карту, заведи новую. И так постоянно.
dj2bal dj2balУченик (100) 4 часа назад
у меня на карте 90р бел + у меня из-за этого накопилась задолженность которую я должен погасить до 20 числа
имя фамилия Оракул (69663) dj2bal dj2bal, нет карты, нет задолженности.
смурфеус Мыслитель (9183) 3 часа назад
сходи в банк и выясни, всё просто
Oksana Aleksashkina Знаток (344) 2 часа назад
Написать в Сбербанк или и скачать приложение.
Дроид Просветленный (20890) 1 час назад
не чего не тратить
дождаться положительного баланса ...
Vadim Dashkevich Мыслитель (5081) 44 минуты назад
Технический овердрафт. Он появляется из-за разницы в курсах например. Вам нужно это оплатить.