Голосование за лучший ответ
Максим Никифоров
2 месяца назад
Чтобы легко выучить испанский язык, следуйте этим советам:Начните с простых фраз и базовых слов.Используйте карточки, стикеры и флеш-карточки для запоминания слов.Учите лексику по темам.Применяйте интервальное повторение для закрепления материала.Запоминайте базовые грамматические структуры.Углубляйтесь в трудные темы и развивайте навыки чтения, аудирования и разговорной речи.Практикуйтесь с помощью онлайн-тренажёров и слушайте носителей языка.
gribstas
2 месяца назад
Находишь молодую девушку - носителя языка и учишь !
Я так китайский учил . Нашел по соседству девушку 4 курс универа , восточный факультет. Брал уроки 3 раза в неделю . Через месяц уже говорил на бытовые темы !
Естественно купил несколько книжек по ее рекомендации , словарь. Дома сам переводил тексты и писал иероглифы . Самостоятельной работы никто не отменял !