Как легко выучить испанский язык?

Габриэль Эрлиз Ученик (54), открыт 3 недели назад
6 ответов
Боцман Гуру (2755) 3 недели назад
Никогда не будет легко
proza Знаток (280) 3 недели назад
Легко? Быть носителем другого романского языка или сразу родиться в испаноязычной стране.)
Ustolos Гуру (3261) 3 недели назад
Пойти в Мексику и вступить в картель
Максим Никифоров Профи (717) 3 недели назад
Чтобы легко выучить испанский язык, следуйте этим советам:Начните с простых фраз и базовых слов.Используйте карточки, стикеры и флеш-карточки для запоминания слов.Учите лексику по темам.Применяйте интервальное повторение для закрепления материала.Запоминайте базовые грамматические структуры.Углубляйтесь в трудные темы и развивайте навыки чтения, аудирования и разговорной речи.Практикуйтесь с помощью онлайн-тренажёров и слушайте носителей языка.
gribstas Искусственный Интеллект (250817) 3 недели назад
Находишь молодую девушку - носителя языка и учишь !
Я так китайский учил . Нашел по соседству девушку 4 курс универа , восточный факультет. Брал уроки 3 раза в неделю . Через месяц уже говорил на бытовые темы !
Естественно купил несколько книжек по ее рекомендации , словарь. Дома сам переводил тексты и писал иероглифы . Самостоятельной работы никто не отменял !