8 месяцев назад
от

Можно вас ответ пж норм ли железо для запуска ets 2 и вообще запустится ли на нем?

Всем здорова братва я уже спрашивал пойдет ли ets 2 на моем пк так вот вопрос почти такой же но чуть измененный может ли моя бричка(печка) запустить игру ets 2 характеристики следующие:

Сокет:lga-1150
Проц- core i5 4460(4/4, 3.2 ггц тактовая,3.4 ггц турбо
Память- ddr 3 2х8gb (16 gb в общем)
Ssd- 240gb
Жестки диск- 700gb
Видеокарта-rx 580 (8gb)

Вот все что знаю за мать точно не знаю ну и она не важна так что жду ответа от профи игрики идите отсуда не надо ваши коменты потипу „фу кал ты нищий“, или „это фигня ты даже на низких не запустишь“ ну крч вы понили всех этих поэтому не хотите помогать не надо профи найдутся и объяснят мне.

Сразу скажу спс вам мужики что

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ETS2 в принципе не требовательная игра, но вот с видюхой надо пошаманить над графикой. Так что под пивас и чипсы пойдёт.