Можно ли в тинькофф включить функцию, что бы деньги без моего разрешения не списывались

- Ученик (186), закрыт 2 месяца назад
supermentor . ru недавно списали 299 рублей, а зайти в личный кабинет не могу, не дает
Лучший ответ
Фёдор Брюханов Знаток (307) 4 месяца назад
Заморозь карту
-Ученик (186) 4 месяца назад
каждый раз замораживать и размораживать
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (885440) 4 месяца назад
предатель и враг Олег Тиньков по прежнему владеет контрольным пакетом акций банка через лучшего близкого друга и вопрос только в том, когда он обманет всех россиян
Юля Мастер (1654) 4 месяца назад
Перевыпусти карту. Это вообще полезно периодически делать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (362806) 4 месяца назад
Да откажись ты от этого Тинькофф... сколько бабла они у народа сперли.. и до сих пор проблемы с ними... Создается впечатление... что его только ленивый не взламывает.. (((