Что за странная ошибка в вин11? инета полным полно, а он...и даже не пишет что за приложение мучается +фото

исчадие добра Просветленный (24868), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355528) 3 месяца назад
Ну тык поройся в автозапусуке. Наверянка какой-нибудь трижды обоссаный edge пытается куда-то подцепиться, с ним похожее бывало.