Контракт или IT?

семён AT2 Кувалдов Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Я люблю военное дело и сидеть за компом. И не могу выбрать: подписать контракт в армии или учить программирование? С одной стороны жизнь пройдет интереснее, а с другой богаче. Помогите
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (12647) 2 месяца назад
Профи (750) 2 месяца назад
джони ввыбрал бы другое
Johnny Silverhand Мудрец (12647) ㅤ, Джонни выбрал бы взорвать Арасака Тауэр, а не участвовать в бессмысленной войне в которой гибнут без смысла сотни тысяч людей
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 2 месяца назад
нет такой профессии IT
нет такой специальности "программирование"
следовательно остаётся контракт
Johnny Silverhand Мудрец (12647) unixaix CATIA, мммм так и запишем....
Джимми Дональдсон Мастер (1972) 2 месяца назад
Никто за тебя такой выбор делать не может.