Что будет если я поставлю монитор 75Гц к ноутбуку у которого 144Гц будет ли видна дерганость ?
Иван Агарин
(81),
на голосовании
2 месяца назад
вот монитор и мой текущий ноутбук будет ли дерганость как если в настройках ноутбука выставить 75Гц ? Или же Будет работать по типу стационарного компьютера? только запуск и вывод изображения будет осуществляться через ноутбук ?
будет ли дерганость как если в настройках ноутбука выставить 75Гц ? Или же Будет работать по типу стационарного компьютера?
только запуск и вывод изображения будет осуществляться через ноутбук ?