Что за жидкость для очистки выхлопных газов или типа того заливают в машины И нужно ли это заливать в Берлинго?

николай николаевич Гуру (4909), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) 2 месяца назад
Раствор мочевины (под торговой маркой AdBlue) применяют для нейтрализации оксидов азота в выхлопе. Смотрите инструкцию к своей машине.
николай николаевичГуру (4909) 2 месяца назад
В чём растворили ?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) николай николаевич, в воде. Но нужна чистая мочевина (удобрение не пойдет) и дистиллированная вода.
The_ Мыслитель (5426) 2 месяца назад
AdBlue, в системе SCR. Не знаю на счет берлинго, если есть бак для нее то навено, если нет, значит нет.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103669) 2 месяца назад
если найдёшь куда заливать то нужно, но судя по вопросу ты и в радиатор готов залить , щас вот только узнаешь название мочевины и зальёшь везде, возможно и в топливный бак зальёшь.