Голосование за лучший ответ
Boris Лфещз
2 месяца назад
Смеёшься Википедия это бред собачий. Там достоверную инфу можно найти разве по одуванчику полевому из семейства сложноцветных. Я сам захожу туда, чтобы поржать. Недавно ржал над страницей Йёски Сталина. Его папашу Виссариона сделали сапожником и пьяницей. Капец полный эта Вика педия.
Krab Bark
2 месяца назад
Черт ее знает. У Карла Первого было 9 детей, из которых дожили до нормального возраста и обычно упоминаются только 5. Возможно, была и какая-то Шарлотта, которая умерлв во младенчестве, но о ней нигде не упоминается. Так что Дюма, скорее всего, переназвал так его благополучно ставшую взрослой дочь Елизавету.