Че тут написано не перевод а че просто написано

Ведро Лавы Ученик (18), открыт 3 недели назад
5 ответов
Rlyndienn Мастер (1002) 3 недели назад
"She need me" (неправильная форма, правильнее: "She needs me").
"She does not need" (недописано, вероятно, должно быть "She does not need me").
"Does she need me?"

It barks
Арсений петрович Ученик (2) 3 недели назад
Не могу перевести, непонятное слово
Ведро ЛавыУченик (18) 3 недели назад
Ну ты и даун
Арсений петрович Ученик (2) Ведро Лавы, сорян, мне доступ к вопросам закрыли
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138912) 3 недели назад
Там написанны утвердительные и отрицательные предложения на английском парами.