Использовать наливной пол для устранения мелких дефектов стяжки вполне возможно, но важно учитывать рекомендации производителя. Если на упаковке указана минимальная толщина в 2 мм, это значит, что для достижения оптимального результата лучше придерживаться этих норм. Однако, если дефекты действительно небольшие (0-1 мм), можно рассмотреть суперфинишный наливной пол, который подходит для таких задач. Он обеспечит ровную поверхность и хорошую адгезию. Если у вас есть сомнения или нет опыта, лучше
обратиться к специалистам, например, компании Технополимерстрой, которые помогут правильно залить наливной пол и добиться идеального результата.