Были ли у вас пары без перемен, когда вы учились в техникуме, колледже или университете?

Кирилл Киященко Ученик (225), закрыт 3 месяца назад
У нас они бывают. Например промежуток времени 15:35-16:55 это у нас пара без перемены.
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (201390) 4 месяца назад
уже не помню, это было давно и неправда, но наверное были.
ДивергентВысший разум (1774894) 4 месяца назад
Практикумы по четыре часа. Но можно было выйти, покурить.
Яков ГотоИскусственный Интеллект (331887) 4 месяца назад
Редко сдвоенные пары, но всегда с минимальной переменой в 5 минут.