Какой наполнитель для кошачьего лотка самый лучший? Какой лоток самый лучший?

ksuwi Знаток (262), на голосовании 1 месяц назад
чтобы не было пыли, опилок, чтобы по дому не валялись кусочки, чтобы лапы были менее грязные
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54587) 2 месяца назад
В зоомагазине спросите
Лиза Батугина Ученик (176) 2 месяца назад
У нас Pi-Pi Bent Deluxe Magic white. Глиняный, комкующийся, без постороннего запаха. Никакого от него мусора и пыли, лапки кошки после лотка чистые, так как гранулы сразу же все впитывают. А комки можно без проблем убрать лопаткой