Какая порода кошек самая пушистая и спокойная?

ksuwi Знаток (262), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
8BadiBad8 Профи (744) 2 месяца назад
Сибирская порода у меня кот был пушистый не особо ласковый но мы его и взяли взрослым
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238271) 2 месяца назад
Персидская. Самая лохматая из всех и настолько флегматичная, что их на выставках даже в палатки не сажают - валяется на подушке полный пофигизм и ни на кого внимания не обращает. Люди ходят, кошки чужие кругом, шум, гам, дети руки тянут, а перс дрыхнет, лениво ему
Ateş Высший разум (256748) 2 месяца назад
Турецкая ангора - 5 кило любви, нежности и спокойствия)Только любит игрушки в миске с водой топить
Брамби Просветленный (20253) 2 месяца назад
Священная Бирма или Регг Долл. Они-очень похожи внешне